Der Vorstand

Am 12.02.2016 wurde auf der Jahreshauptversammlung der neue Vorstand gewählt.

(Bild folgt)

1. Vorsitzender Jörg Pollmann Joerg.Pollmann@Phoenix-Lohne.de
2. Vorsitzender Andre Feldschnieders Andre.Feldschnieders@phoenix-lohne.de
1. Schriftführer Rolf Becker Rolf.Becker@Phoenix-Lohne.de
2. Schriftführer Jens Dankelmann
Geschäftsführer Michael Lübbers Michael.Luebbers@Phoenix-Lohne.de
Technischer Leiter Manfred Greiten Manfred.Greiten@Phoenix-Lohne.de
1. Platzwart Gerd Keuter Gerd.Keuter@Phoenix-Lohne.de
2. Platzwart Manfred Fickers
Jugendgruppenleiter Oliver Bökers Oliver.Boekers@phoenix-lohne.de
Jugendvertreter David Wegmann  
Kassierer Olaf Balzer Olaf.Balzer@Phoenix-lohne.de

 

Weitere nicht zum Vorstand gehörende Ämter

Administrator Christoph Albers Christoph.Albers@Phoenix-Lohne.de
Hüttenkasse Dirk Wegmann Dirk.Wegmann@phoenix-lohne.de
Hermann Korte Hermann.Korte@phoenix-lohne.de
Andre Feldschnieders Andre.Feldschnieders@phoenix-lohne.de
Fluglehrer/Jugendwart Oliver Bökers Oliver.Boekers@phoenix-lohne.de
Christian Lake